Jérome Basserode, Vincent Bunel, Alain Domagala, Jean-Baptiste Farkas, Elsa Gaudefroy, Véronique Rizzo, Stéphane Tesson

2001

COFFRET DE 7 MULTIPLES
Dimensions : 150x300x100mm

15 exemplaires numérotés et signés

Prix de vente : 60 € / Epuisé