Christophe Berdaguer & Marie Pejus, Ingrid Mourreau, Géraldine Pastor Lloret, Véronique Rizzo, Laurent Terras, Madeleine Berkhemer

1998

DESSIN
Dimensions : 250x180mm

50 exemplaires numérotés et signés

Prix de vente : 7.50 € / Epuisé